Стеллаж кухонный Restoinox СТПР-8/3-ЭН Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: СТПР-8/3-ЭН
Технические характеристики Стеллаж кухонный Restoinox СТПР-8/3-ЭН
| Тип полок | решетки |
| Количество полок | 4 |
| Максимальная загрузка на полку | 80 кг |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Restoinox
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Кухонный стеллаж Restoinox СТПР-8/3-ЭН предназначен для хранения посуды, инвентаря и продуктов, не требующих специального температурного режима, на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 4 регулируемыми по высоте полками-решетками. Разборный каркас выполнен из уголка 40х40 мм нержавеющей стали AISI 430, полки - из нержавеющей стали AISI 430.
Дополнительные характеристики:
- Толщина стали: Шаг регулировки высоты полок: 150 мм
- Каркас: 1,6 мм
- Полки: 0,8 мм
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Besser Vacuum Speedy Plus
Под заказ; 220 В
478 060.00 руб
444 595.80 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Dihr GS 50 ECO
Под заказ; кассеты - 30 шт./ч; тарелки - 540 шт./ч; размер кассеты - 500х500 мм; 220 В; подключение к горячей воде
178 343.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: EUREKA Mignon Silenzio 50 15BL белая
электрическая; плоские жернова; прямой помол в холдер; от 4.32 до 8.28 кг/ч; вместимость кофейных зёрен - 0.3 кг; скорость - 1350 об/мин.; 220 В
36 907.00 руб






